• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимский "Хлопок" показал: это не концерт - это жиза

Общество, 16:21 25 сентября 2017

"Тихий омут" и "Хлопок" завоевали Гран-при и первое место на осеннем Кубке КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в ДТиС "Пионер".

"Спасибо за легкость. Это не концерт - это жиза! Спасибо команде "Хлопок" за эту фразу", - этими словами подытожил выступление участник команды КВН "Наполеон Динамит" Александр Шутов. 

Зажгли зрителей танцем зайчика "Фикусы" Ялуторовского района. Команда "Хлопок" из Ишима не постеснялись голоса, "Тихий омут" из Омутинского района дали безмолвную сценку, как же сложно дождаться автобуса из глубинки. Ребята "Без комплексов" из Ялуторовска рассмешили песней "о широких костях" участников команды, близнецов Стаса и Влада. Показали, как катался Дон Неход на родину, участники команды "Тобольский винегрет".

Победа в номинации "Лучшая женская роль" досталась Марине Мендэ из Ишима. Парни "Без комплексов" Станислав и Владислав Климентьевы получили приз "За лучшую мужскую роль". Их команда заняла третье место.

Второе место у "Фикусов из "Ялуторовского района. Первое место досталось "Хлопку". Ишимцы представят Тюменскую область на межрегиональном фестивале. 

Главный приз Гран-при игры достался омутинцам. Напомним, "Тихий омут" накануне вышел в финал региональной лиги ЗАПСИБ и представит Тюменскую область в ней и на фестиваль особой лиги в Санкт-Петербурге. Обладателей Гран-при также пригласили на фестиваль в Салехард. 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен