• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским предпринимателям представят бизнес-программы

Экономика, 15:21 26 сентября 2017

Пятый ежегодный федеральный бизнес-форум "Дни знаний для предпринимателей" стартовал в тюменском технопарке 26 сентября. "Русская школа управления" представит свой продукт для предпринимателей.

"Русская школа управления - это учебный центр, предлагающий отобранные мировые технологии и методики, проверенные и адаптированные для российского бизнеса. В нашей школе представлен большой выбор программ разного формата: директорские курсы, семинары, мастер-классы, индивидуальные консультации, дистанционные курсы и корпоративное обучение", - отметила руководитель филиала Русской школы управления в Тюмени Оксана Лукошкова.

Напомним, что 20 октября Русская школа управления запускает новый курс Mini MBA, и на форуме руководители смогут получить исчерпывающую информацию о системном курсе для управленцев.

В рамках Дня знаний состоится пленарное заседание с участием губернатора Тюменской области Владимира Якушева, будут работать восемь тематических круглых столов и секций, а также галерея предпринимателей, в которой будет принимать участие Русская школа управления. 

В течение двух дней участники и гости форума обсудят важные бизнес-темы. Учеба пройдет не только для действующих бизнесменов, но и для тех, кто только планирует ведение собственного дела. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен