• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


АртЛаб приглашает тоболяков на встречу с поэтом Анной Аркатовой

Общество, 09:00 27 сентября 2017

Лекция и творческая встреча с поэтом, прозаиком и эссеистом, членом Союза писателей Москвы Анной Аркатовой пройдет в Тобольске 30 сентября. Мероприятие начнется в 12 часов в экспериментальном пространстве для творчества и общения АртЛаб по адресу ул. Челюскинцев, д.1.

Темой лекции станет современный литературно-поэтический процесс, включая анализ различных форматов, стилей и жанров поэзии XXI века.

Особое внимание будет уделено сети Интернет, как наиболее актуальному каналу взаимодействия с читателем, и синтетической поэзии, представленной такими формами, как видеопоэзия, лирическая проза, поэтический театр.

Для тобольских поэтов помимо открытой встречи организуют поэтический мастер-класс. Начинающие и опытные литераторы смогут поделиться своими работами, услышать мнение коллег, обсудить дальнейшее творческое развитие. Каждый участник получит индивидуальные рекомендации от Анны Аркатовой. Мастер-классы начнутся в 15 часов 30 сентября и в 11 часов 1 октября, сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки СИБУРа.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Для участия в мастер-классе необходимо прислать заявку до 28 сентября включительно. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен