• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Управление ПФР в Тюмени приглашает на день открытых дверей

Общество, 10:42 28 сентября 2017

День открытых дверей при участии сотрудников управления ФССП России, кредитных учреждений, Почты России проведет управление Пенсионного фонда в Тюмени в клиентской службе (ул. Ленина, 78) 29 сентября.

Как сообщает пресс-служба В течение дня все желающие смогут обратиться к судебным приставам-исполнителям за  квалифицированной консультацией и проверить наличие задолженностей.

Все, что нужно для того, чтобы узнать о своих долгах по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам, – это наличие паспорта. Предъявив документ, посетители смогут через информационный сервис "Банк данных исполнительных производств" удостовериться в отсутствии долгов либо, обладая информацией об их наличии, вовремя погасить задолженность.

У представителей кредитных учреждений, посетители смогут оформить социальные  карты, проконсультироваться о банковских продуктах, получить в подарок периодические издания у специалистов Почты России.

 Специалисты Управления Пенсионного фонда помогут зарегистрироваться на портале госуслуг, а также подтвердить учетную запись.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен