• В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Югорские хоккеисты потерпели очередное поражение

Спорт, 10:09 28 сентября 2017

Хоккеисты "Югры" из Ханты-Мансийска вновь не порадовали своих болельщиков, уступив на домашнем льду московскому "Динамо" - 2:3.

Северяне перед этой встречей уступили семи соперникам подряд. А потому гол югорчанина Антона Королева на 14 минуте, открывшего счет, на трибунах втретили с воодушевлением. Удержать минимальное преимущество не вышло. Динамовцы забрасывали на любой вкус: в равных составах, в большинстве и даже в меньшинстве. На исходе получаса матча гости были впереди – 3:1. В конце второго периода Павел Варфоломеев сократил отставание, но на большее северян не хватило.

С 9 очками "Югра" занимает последнее место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Лидирует в ней казанский "Ак Барс", набравший 31 балл. Попробовать улучшить турнирное положение команда из Ханты-Мансийска попробует во время выездного турне по маршруту Сочи – Уфа – Казань – Нижнекамск.