• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьники сражаются за кубок начальника УМВД России по Тюмени по футболу

Спорт, 14:03 28 сентября 2017

Торжественное открытие чемпионата по мини-футболу на "Кубок начальника УМВД России по г. Тюмени" среди школьных команд города состоялось в спортивном зале СДЮСШОР "Прибой".

В церемонии открытия приняли участие начальник УМВД России по г. Тюмени Пётр Вагин, директор департамента по спорту и молодёжной политике Администрации г. Тюмени Евгений Хромин, директор СДЮСШОР "Прибой" Александр Яковлев, исполняющий директор Тюменской областной общественной организации "Федерация футбола" Алексей Харламов и сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, председатель общественного совета при УМВД России по г. Тюмени Александр Пересторонин.

Каждый из гостей поприветствовал участников соревнований, пожелал хорошей игры и достижений высоких спортивных результатов.

"Очень важно, что сотрудники полиции уделяют внимание подрастающему поколению, пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. Это систематическая работа, ведь помимо сегодняшних соревнований полиция организует много других мероприятий. Радует и отклик ребят, количество участников, что свидетельствует об их интересе к футболу", - отметил Александр Пересторонин.

Отметим, что в отборочном туре, который проходил с 11 сентября, приняли участие команды из 40 школ областного центра. Ребята четырех возрастных групп яростно сражались за выход в следующий этап чемпионата. 27 сентября в четверти финала сразились восемь команд каждой возрастной группы. 28 сентября в "Прибое" с 16 часов состоятся финальные игры. Торжественная церемония награждения команд-победителей начнется в 19 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен