• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О человеческих бедах и сострадании состоится серьезный разговор в Тюмени

Общество, 18:26 28 сентября 2017

Четвертая лекция интеллектуального международного проекта CreativeMornings состоится в ресторане быстрого питания "Это бургер, Карл" (ул. 8 марта, 2/11) в Тюмени 29 сентября. Начало в 8 часов 30 минут.

Тема этого месяца "Сострадание". В качестве спикера выступит автор рубрик "Время помогать" и "Мама в деле" Ксения Мукшинская.

Для участников, которые хотят посетить интеллектуальный завтрак, обязательна регистрация.

Лекции CreativeMornings бесплатные, совмещены с завтраком и ежемесячно проходят более, чем в 160 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту пока присоединились три города: Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

"Сострадать для меня значит действовать! Но действовать правильно, ведь сострадание — это способ поддержки, а не жалость. Мы поговорим о том, что нельзя принижать и возвеличивать беду человека. Обсудим, как правильно проявить сострадание и предложить помощь. А также уделим внимание культуре поведения с людьми, которые вызывают сострадание", — рассказала Ксения Мукшинская.

До конца 2017 года пройдут еще три лекции CreativeMornings. В октябре тема звучит как "Пионер", в ноябре тюменцы обсудят "Смерть", а в декабре — "Контекст".

Подробности на официальном сайте проекта: creativemornings.com, в группе во "ВКонтакте", или по телефону мультицентра "Моя территория": 68-96-96.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен