• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяный водитель стал виновником аварии у инфекционной больницы в Тюмени

Происшествия, 09:57 03 октября 2017

ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия"

ДТП по вине пьяного автомобилиста произошло в центре Тюмени. На перекрестке улиц Комсомольская и Свердлова водитель автомобиля "Хендэ Элантра" несколько раз перевернулся, машина осталась лежать на крыше вблизи остановки "Инфекционная больница".

Прибывшие на место происшествия патрульные зафиксировали высокую степень опьянения водителя - показатель алкотестера превысил единицу, сообщила начальник отделения пропаганды областного управления ГИБДД Анжела Борисова. Пострадали сам водитель и пассажир авто, 1982 и 1977 года рождения, госпитализация им не понадобилась. На месте работает наряд ДПС.

Напомним, тюменцы выступают за ужесточение мер наказания для пьяных водителей и призывают делать такие истории максимально публичными.

ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия" ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия" ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия" ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия" ДТП на перекрестке Комсомольской-Свердлова, ИА "Тюменская линия" 

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен