• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детей просят рассказать о красоте божьего мира

Общество, 08:03 05 октября 2017

Объявлен международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира". Дедлайн 1 ноября.

Организатор: сектор мероприятий и конкурсов синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской православной церкви.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений России и стран зарубежья.

Участники, отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни: семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, переносят на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - любить свою землю, свою Родину.

Работы должны соответствовать следующим требованиям: выполняются в графической (карандашом) или живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) техниках, размер работ составляет не менее 30×40 см и не более 50×70 см, имеют поля шириной не менее 0,5 см, не оформляются паспарту или рамами. На оборотной стороне работы обязательно указываются: фамилия, имя, возраст автора, телефон для связи с родителями или официальными представителями автора (с указанием кода страны и населенного пункта), название рисунка, а также фамилия, имя, отчество педагога, полное наименование учебного заведения, его адрес.

Подробности участие, правила и призы – здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен