• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Назван лучший голос Тюмени

Общество, 08:26 04 октября 2017

Победитель первого конкурса "Лучший голос Тюмени" Данил Илюшкин получил возможность записать песню в профессиональной студии.

Организатором и инициатором мероприятия стал информационно-развлекательный проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" при поддержке караоке-клуба "AvenЮ".

Открыла конкурс 13-летняя Аделина Кюрджиева, которая представляла Тюмень на проекте Первого канала "Голос. Дети". "Я желаю участникам успехов и побед! А проекту "Афиша Тюмени" - процветания", - отметила юная певица, исполнив свой концертный номер.

За титул "Лучшего голоса Тюмени" сражались исполнители старше 14 лет, выступавшие сольно, в дуэтах и группах. Оценивало участников компетентное жюри в составе профессионального педагога по вокалу, известного журналиста, представителей партнеров конкурса и популярного в Инстаграм блогера Софии Броян.

"Находиться в жюри – это большая ответственность. Но именно этот конкурс убрал все рамки, я находилась в полном спокойствии и расслабленности. За это огромное спасибо всем участникам, за их голоса, харизму и артистизм", - сказала София.

Она также отметила, что "Афиша Тюмень" - это перспективный и полезный проект, который стал для нее настоящим открытием.  Здесь можно найти мероприятие по душе, выиграть билеты, и, ориентируясь по календарю событий, наполнить свои дни культурным досугом.

Самыми яркими участниками караоке-турнира оказались: Ксения Гуломолиева с ее мощными вокальными данными, Екатерина Пашкова, которая представила залу песню собственного сочинения, Екатерина Зольникова, в ее песне были прочувствованы все эмоции, Влада Моллериус, исполнявшая композицию на итальянском языке, Степан Невремуха, сумевший поднять настроение публике, команда "Гранд" с акапелльным исполнением.

Тем не менее, по-настоящему покорило жюри выступление Данила Илюшкина. Молодой человек завоевал симпатию зала прекрасными вокальными данными и артистизмом. Певец получил подарок от спонсоров - запись любой музыкальной композиции в профессиональной студии.

Остальные участники не остались без поощрительных призов и номинаций. Они получили сертификаты на фотосессию, посещение квестов, билеты в драматический театр, филармонию и театр кукол.

Полный отчет этого осеннего события в скором времени можно будет посмотреть в группе "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен