• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уральский турнир World of Tanks определит лучших танкистов

Общество, 09:02 09 октября 2017

Поиск лучших танкистов Екатеринбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Перми, Тюмени и Челябинска для сражения за звание сильнейшего в уральском турнире World of Tanks объявили "Ростелеком" совместно с Wargaming.

Победитель турнира получит уникальную возможность – тест-драйв на реальном танке СУ-100 — это экспонат Музея военной техники УГМК, ходовые качества которого полностью восстановлены.

Этапы региональных соревнований пройдут с 22 октября по 5 ноября, в Тюмени состязание состоится 29 октября. Для участия в уральском турнире World of Tanks необходимо собрать команду из пяти человек, каждому участнику которой на момент соревнований должно быть не меньше 16 лет. Зарегистрировать команду может ее капитан на сайте проекта.

Для того, чтобы участники были в равных условиях, Wargaming предоставит игровые аккаунты с полным набором техники.

Уральский танковый турнир проводится при поддержке Федерации компьютерного спорта России. На протяжении 17 лет эта организация занимается развитием российского массового киберспорта. За это время было проведено более тысячи турниров с общим количеством участников около 260 тыс. и призовым фондом более 60 млн рублей. Основная цель федерации – развивать компьютерный спорт в России как международное спортивное движение.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен