• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


С чего начинать шиномонтажный бизнес?

Экономика, 07:04 04 октября 2017

Шиномонтажные мастерские – один из самых прибыльных видов малого бизнеса. Какой бы ни была экономика, количество автомобилей на дорогах только растет. Однако автомобиль – это техника, а техника всегда способна ломаться и ей время от времени нужен ремонт.

Тем, кто задумался об открытии собственной шиномонтажной мастерской, в первую очередь стоит выбрать качественное Шиномонтажное оборудование. Именно от него будет зависеть загруженность мастерской и качество ремонтных и шиномонтажных работ. В первую очередь специалисты советуют приобрести  подъемники, гайковерты, моечные установки, стенд для балансировки, вулканизатор, домкрат, компрессоры – это минимальный набор. Также можно сразу выбрать дополнительные Шиномонтажные станки, чтобы полностью оборудовать мастерскую и после не трать на это время и лишние деньги.

Все это позволит в минимальные сроки производить шиномонтажные работы и не создавать очередь. Особенно это касается времени, когда все начинают переобувать шины или готовить автомобили к зиме. Быстрое и качественное обслуживание, в свою очередь, поможет быстрому развитию бизнеса и получению дохода, который уже можно пустить на расширение бизнеса и организацию дополнительных услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен