• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Филиал АО "Тюменьэнерго" Тюменские распределительные сети получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

Экономика, 16:50 02 октября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 29 сентября получил филиал АО "Тюменьэнерго" Тюменские распределительные сети. Документы получили все четыре производственных отделения филиала: Тюменское, Южное, Ишимское и Тобольское.

Специально созданная комиссия, состоящая из руководителей и специалистов профильных подразделений компании, а также из представителей Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и органов власти с 26 по 29 сентября в составе 11 человек проверяла все энергообъекты филиала.

Генеральный директор АО "Тюменьэнерго" Сергей Савчук на итоговом совещании отметил, что с экзаменом Тюменские распределительные сети справились на отлично.

"Готовность филиала к осенне-зимнему сезону оцениваю очень высоко. Радует высокий уровень организованности специалистов филиала, готовность к взаимодействию и общей работе с сотрудниками МЧС, администрациями муниципальных образований. Работа комиссии подтвердила надежность функционирования объектов и оборудования, готовность персонала реагировать на вызовы сложных погодных условий в максимально короткие сроки и на должном уровне", - отметил он.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен