• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени корпорация Bayer Crop Science будет готовить кадры для АПК

Общество, 13:32 11 октября 2017

Учебный класс корпорации Bayer откроется в Государственном аграрном университете Северного Зауралья в Тюмени 12 октября.

На открытии компанию представит руководитель группы брендинга и рекламы отдела клиентского маркетинга Bayer Crop Science Анастасия Савина.

В Тюмени интересы компании представляет дивизион Crop Science "Наука урожая".

Crop Science ведет свою деятельность по трем направлениям – защита растений, селекция и семеноводство основных полевых и овощных культур и биоциды для несельскохозяйственного использования. В 2016 году совокупный объем продаж Crop Science в России составил 152 млн евро.

В рамках деятельности в России Bayer Crop Science реализует ряд образовательных инициатив, включающих такие проекты как "Полевая академия" Bayer для фермеров, программа "Bay study" для студентов, а также четыре обучающих центра "Bay Arena", организованных в сотрудничестве с российскими сельхозпроизводителями.

Открываемый в ГАУ Северного Зауралья класс – часть программы "Bay study", ориентированной на поиск и обучение использованию новейших технологий талантливых студентов в наиболее перспективных регионах страны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен