• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спектакли, танцевальные вечера и экскурсии пройдут в Тюмени 12 октября

Общество, 09:20 12 октября 2017

Встречи в библиотеках, спортивный праздник, танцевальная программа и спектакль театра из Москвы состоятся в Тюмени 12 октября.

Как сообщает городской департамент культуры, во время экскурсии по детской библиотеке №5 юные читатели  познакомятся с отделами библиотеки, с правилами записи.

С миром живой природы, домашними любимцами приглашает встретиться библиотека №9 (ул. Волгоградская, 119/2) в 11 часов.

Урок нескучной истории "Великий заступник земли Русской" начнется в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15) в 12 часов. Его посвятят святому Сергию Радонежскому.

Об истории хлеба расскажут в библиотеке №7 (ул. Камчатская, 1а), начало в 12 часов.

Игровая программа "Я умный! Я здоровый! Я спортивный!" начнется в 12 часов в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11).

Беседа "С деньгами на "ты". Зачем быть финансово грамотным?" пройдет в библиотеке №16 при участии специалиста Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации. 

Детский психолог областного наркологического диспансера выступит в 13 часов в Информационно-библиотечном центре для молодежи.

Танцевальная программа "Осенние листья шумят и шумят в саду…"начнется  в 18 часов во Дворце национальных культур "Строитель" .

В Молодежном театре "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко состоятся гастроли московского "Театра-студии  Project" Тюменцам покажут спектакль "Убийство Дон Кихота". А на малой сцене театра пройдет спектакль "Носферату". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен