• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Современные решения для строительства и отделки

Экономика, 07:09 10 октября 2017

Рынок строительных и отделочных материалов настолько быстро развивается, что не все успевают следить за новинками. Современные материалы, технологии и решения теперь позволяют воплотить любую задумку архитектора и преобразить внешний вид любого здания.

В этом плане чаще всего обращают внимание на фасадные отделочные материалы. Одни из самых распространенных сегодня из них - Стальные структурированные кассеты. Это листовые конструкции в виде квадратов или прямоугольников с загнутыми по бокам краями. Используют их чаще всего для промышленных зданий, они дают хорошую теплоизоляцию и отлично защищают фасад от атмосферного воздействия. Также среди преимуществ металокассет длительный срок эксплуатации, быстрый монтаж в любое время года, широкий выбор цветовой гаммы и пожаробезопасность. Кроме того, кассеты изготовлены из качественной стали, поэтому они устойчивы к любым механическим и тепловым повреждениям.  

В отделке жилых домов большую популярность завоевала Плитка из искусственного камня. Ее широко используют как  частные застройщики, так и крупные компании. Причина такой распространенности в красивой внешнем виде плитки и простоте монтажа. Укладывать ее можно на стены даже только что построенного дома, не дожидаясь усадки. При этом не имеет значения, из какого материала построен дом – плитка отлично монтируется на любой вид поверхности.

Выбирая отделочный материал для своего здания, лучше просмотреть несколько вариантов и выбрать самый оптимальный. Помните, что для этого не обязательно терять день в строительных магазинах и на рынках. Достаточно открыть интернет и выбрать то, что подходит именно вам.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен