• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У жителей Ялуторовска появилась возможность улететь в космос

Общество, 12:49 17 октября 2017

В путешествие на космическом корабле по Солнечной системе приглашают отправиться зрителей мультимедийного спектакля "МультиКосмос", который пройдет во Дворце культуры Ялуторовска 18 октября, начало в 18 часов.

Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста. Астронавтам предстоит спасти Солнечную систему от черной дыры. Отважные рейнджеры Астрой и Лео возглавят экспедицию учеников космической академии. Вместе с героями спектакля зрители совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Перед vr-полетом пройдет специальное обучение: в спектакле используется интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты, с помощью которых каждый из участников будет управлять миссией. Зрители узнают о том, как устроена Солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Образовательное шоу для детей и родителей "МультиКосмос" - это мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, vr-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Продолжительность спектакля 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начнут работу за 30 минут до шоу, продолжат в антракте и после представления.

Дополним, премьера "МультиКосмоса" состоялась в апреле 2017 года в Кировской области, а осенью шоу покажут в более 50 городах России. Присоединиться к космическому экипажу в Ялуторовске можно на сайте МультиКосмос.рф.

 

Видео с YouTube-канала шоу "МультиКосмос". 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен