• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам расскажут, как успешно начать наукоемкий бизнес

Общество, 09:30 13 октября 2017

Первый региональный форум-акселератор "ТехноКульт" проведут клуб УМНИКов Тюменской области и тюменский технопарк при поддержке Фонда президентских грантов. 

Мероприятие будет посвящено становлению новых проектов молодых ученых и развитию действующих наукоемких стартапов. Как привлечь инвестиции в проект, рассказать о нем потенциальным клиентам, найти заинтересованных и надежных партнеров – об этом и о многом другом узнают гости форума. Спикерами выступят эксперты бизнес-школы "Сколково", российские инвесторы и предприниматели.

Полезен будет "ТехноКульт" и студентам. Им расскажут о перспективных направлениях исследований и новейших трендах в мире инноваций, покажут  научно-популярное кино и пригласят на научный поединок. Для сотрудников вузов и молодых предпринимателей в это время пройдут лекции и тренинги, посвященные тенденциям развития компаний, прорывным технологиям и привлекательным направлениям для предпринимательской деятельности.

Откроется форум 2 ноября. Акселерационная программа запланирована на 4-25 ноября. 28 ноября пройдет конкурс инновационных проектов. Призовой фонд составит 320 тыс. рублей, также победитель получит возможность привлечь в проект инвестора, сообщает пресс-служба технопарка.

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен