• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области откроется деревообрабатывающее предприятие

Экономика, 09:10 17 октября 2017

На территории производственной базы ООО "Ровиал" в Уватском районе возведены и установлены лесопильный цех, цех строгания и оптимизации древесины, комплекс сушильных камер, здание котельной, здание столовой.

Проведена отсыпка территории для устранения заболачивания и уложены дорожные плиты. Подъездные дороги к производственной базе отсыпаны щебнем. Приобретена новая система аспирации для строгального цеха в Санкт-Петербурге. Проведена пуско-наладка котельной и сушильных камер.

В начале августа проект компании ООО "Ровиал" рассмотрели на экспертном совете фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" и приняли на сопровождение "Расширение действующего бизнеса: деревообрабатывающее производство".

Технологическое присоединение к электрическим сетям осуществляет АО "Тюменьэнерго". Компания оценивает вложения в инвестиционный проект более 300 млн рублей. На этом заводе будет создано более 60 новых рабочих мест, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен