Югорчанин Максим Тановицкий завоевал три медали первенства России по прыжкам на батуте

Спорт, 17:21 17 октября 2017

Югорчанин Максим Тановицкий стал обладателем трех медалей личное первенство России по прыжкам на батуте.

Как сообщает Центр подготовки сборных команд ХМАО, в г. Старый Оскол Белгородской области во всероссийских соревнованиях приняли участие 396 спортсменов из 35 регионов России.

Спортсмен из Мегиона Максим Тановицкий занял первое место в синхронных прыжках на батуте среди юношей 11-12 лет. Второе место ему досталось в индивидуальных прыжках на батуте. В прыжках на двойном мини-трампе Максим стал бронзовым призером.

Теперь у юного спортсмена есть возможность попасть в российскую сборную для участия в первенстве мира, которое пройдёт в ноябре в болгарской Софии.