• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конференция "Новые идеи – новый мир" соберет студентов, аспирантов и молодых ученых ТюмГУ

Общество, 09:13 18 октября 2017

Межвузовская научно-практическая конференция "Новые идеи – новый мир" состоится в Институте психологии и педагогики ТюмГУ (ул. Проезд 9 Мая, 5, актовый зал) 27 октября, начало в 10 часов.

Как сообщает управление стратегических коммуникаций вуза, конференция пройдет в форме защиты проектов по гуманитарному, естественнонаучному и художественно-творческому направлениям.

"В современном мире особую ценность приобретает способность молодых людей генерировать новые перспективные, имеющие научное и прикладное значение идеи, – говорят организаторы. – Поэтому мы считаем важным дать возможность талантливым исследователям раскрыть свой творческий потенциал через создание своеобразной площадки для научно-творческого общения и обмена инновационным опытом, которой и станет наша конференция".

Отметим, что в конкурсную комиссию по защите проектов приглашены работодатели и представители органов власти. Проекты, заслужившие одобрение комиссии, будут опубликованы в электронном сборнике. К участию в конференции приглашают студентов, аспирантов и молодых ученых.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрация открыта до 24 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен