• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мюзикл и фокусы ждут тюменцев на новогодних корпоративах в отеле Double Tree by Hilton

Общество, 16:11 22 октября 2017

Отель DoubleTree by Hilton приглашает на незабываемые новогодние вечеринки, которые будут проходить с 22 по 31 декабря по случаю празднования прихода 2018 года. Продажи билетов на корпоративы уже в самом разгаре.

Гости корпоратива станут участниками феерического зимнего шоу "Гоголь по-новогоднему, или К нам едет...". В программе - показ мюзикла, театрализованная постановка, демонстрация загадочных фокусов и другие развлечения.

Погрузиться в атмосферу праздника можно будет уже с первых минут пребывания в отеле. При входе в банкетный зал расположится стилизованная стойка регистрации, а в welcome-зоне с гостями будут работать фокусники-микромаги, которые сыграют роль консьержей, покажут фокусы и угостят приветственными коктейлями. Одновременно к стойке будут прибывать персонажи-актеры, чтобы создать интригу: что за важный гость собирается посетить отель? И, главное, зачем он тайно прибыл на ваше мероприятие?

Гостей мероприятия ждет изысканное праздничное меню от шеф-повара Emerald с массой кулинарных сюрпризов-шедевров. Пакет алкогольных и безалкогольных напитков неограничен. Каждого участника ждут приятные памятные подарки от DoubleTree by Hilton. Ведущий мероприятия – Михаил Гончаров.

Новогодние вечеринки будут проходить в отеле DoubleTree by Hilton по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46. Бронирование по телефону: (3452) 49-40-57, 49-40-55.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен