• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Русской школе управления обсудили качество и эффективность бизнес-образования

Экономика, 17:05 24 октября 2017

Качество и эффективность бизнес-образования и влияние обучения на Mini MBA на способность управлять компанией обсудили с экспертом Юрием Журиным гости Клуба русской управленческой грамотности в Русской школе управления. 

Спикерами на деловом собрании выступили генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области Ольга Езикеева, преподаватель Mini MBA в "Русской школе управления" (г. Москва) Юрий Журин и журналист, блогер, сопредседатель регионального штаба ОНФ о Тюменской области, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Ольга Езикеева выступила с лекцией, в которой особое внимание уделила взаимодействию с сотрудниками: как набирать работников, формировать команду, выстраивать кадровую политику в компании. По ее словам, важно распределять нагрузку среди сотрудников, правильно ставить задачи своим подчиненным, а также наладить четкий контроль за их исполнением.

Александр Пересторонин рассказал о важности развивать и продвигать компанию в информационном поле, в частности – в социальных сетях.

"Мы познакомились, пообщались и извлекли для себя максимум пользы и удовольствия. Но самое главное – гости получили возможность познакомиться с интересными людьми и наладить перспективные деловые связи. Спасибо, что были с нами", - подвела итог мероприятия руководитель Русской школы управления в Тюмени Оксана Лукошкова.   

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен