• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Приложение-викторина о Тюмени набирает популярность

Общество, 15:32 27 октября 2017

Более 23 тыс. игр провели тюменцы за три недели в приложении-викторине о регионе "Открой свою Тюмень". Игроки отвечали на вопросы о Тюменской области, зарабатывая баллы. Уже 11 человек смогли обменять их на призы – фирменные свитшоты, футболки и значки с символикой региона.

"Это интересный формат – изучение своего региона через игру. Мы постарались включить в мобильное приложение вопросы на разные темы, причем не только исторического характера, но и познавательного, событийного и даже развлекательного. Большой плюс, что в "Открой свою Тюмень" ты постоянно "переходишь" из одной темы в другую, а значит – за одну игру узнаешь новое из разных сфер", – отметила руководитель проекта, директор по развитию мультицентра "Моя территория" Ольга Петрушина.

"Открой свою Тюмень" – это уникальное приложение-викторина, в котором содержатся тысячи вопросов о Тюмени и Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. В игре можно соревноваться с друзьями, случайными соперниками и компьютерным игроком. Участникам предлагается сыграть три раунда по три вопроса в каждом.

Как сообщают разработчики, официальная презентация приложения "Открой свою Тюмень" состоится 1 ноября в мультимедийном парке "Россия – Моя история". Но уже сейчас жители области могут соревноваться друг с другом. Приложение "Открой свою Тюмень" доступно для скачивания в Google Play и Apple Store.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен