• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил коллектив Торгово-промышленной палаты с 25-летием

Губернатор, 13:54 31 октября 2017

фото ИА "Тюменская линия"

Торгово-промышленная палата Тюменской области за четверть века сделала очень многое для развития экономики и улучшения инвестиционного потенциала региона. Это отметил губернатор Владимир Якушев, открывая торжественное собрание, посвященное 25-летию Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

"Важно, что вы в постоянном режиме изучаете настроение бизнеса, отстаиваете позиции предпринимателей на самых разных площадках, - сказал Владимир Якушев. - Замечательно, что Торгово-промышленная палата в своей работе не ограничивается только Тюменью, а выходит в муниципалитеты. Это помогает быть более эффективными, повысить объективность оценок, услышать мнения большого числа предпринимателей".

Губернатор отметил, что при содействии Торгово-промышленной палаты созданы общественные советы на базе организаций, играющих важную роль в работе предпринимателей. Многие представители Торгово-промышленной палаты входят в состав как регионального, так и местных советов по развитию малого и среднего предпринимательства.

"Правительство Тюменской области видит в вас надежного партнера, и ценит ваш вклад в развитие предпринимательства региона и всей страны, - подчеркнул губернатор. - Наше сотрудничество помогает генерировать необходимые бизнес- сообществу законодательные инициативы и снимать административные барьеры".

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области и в связи с 25-летием со дня образованиясоюза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" почетной грамотой губернатора награжден президент Союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" Эдуард Абдуллин. Коллектив союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" удостоен благодарности губернатора.

За заслуги в становлении и развитии экспертной деятельности, направленной на повышение качества экспертизы в Тюменской области и в связи с 25-летем со дня образования союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" объявлена благодарность директору центра независимой экспертизы, оценки и сертификации союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" Жанне Нохриной.

Союз "Торгово-промышленная палата Тюменской области" (ТПП ТО) создан 22 октября 1992 года по решению представителей деловых кругов и администрации Тюмени для содействия развитию экономики региона. Сегодня ТПП ТО является крупнейшей некоммерческой организацией, объединяющей более 370 ведущих предприятий региона.

фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" 

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен