• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Транснефть-Сибирь" занимает первое место в рейтинге организаций региона в области условий и охраны труда

Общество, 16:44 03 ноября 2017

АО "Транснефть-Сибирь" заняло первое место в рейтинге организаций Тюменской области в номинации "Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы" Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и Безопасность".  

Акционерное общество в очередной раз подтвердило высокий уровень профессионализма и компетенции специалистов, занятых в обеспечении безопасности работников предприятия. На предприятии сформирован системный подход к повышению культуры производства и ответственности каждого сотрудника за соблюдение требований безопасности.

В своей социальной политике АО "Транснефть-Сибирь"  исходит из того, что каждый его сотрудник является уникальным специалистом, а сплоченный и дисциплинированный трудовой коллектив –  наиболее ценный, перспективный и незаменимый актив предприятия. С учетом этого неукоснительное соблюдение всех требований охраны труда, предусмотренных инструкциями, – залог и необходимое условие общего успеха.

Конкурс "Успех и безопасность" проводится ежегодно для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Кроме того, данное мероприятие позволяет привлечь общественное внимание к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, сообщает пресс-служба АО "Транснефть-Сибирь".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен