• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В департаменте земельных отношений за круглым столом обсудят злободневные темы

Общество, 08:03 09 ноября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Шесть тем обсудят на круглом столе в департамента земельных отношений (ул. Орджоникидзе, 24, конференц-зал) 24 ноября в 15 часов.

По информации департамента, участники поговорят о реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию паспорта фасадов зданий, сооружений на территории муниципального образования и требований к внешнему виду фасадов зданий, сооружений.

О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению объектам адресации адресов и аннулированию таких адресов.

О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка.

О предоставлении муниципальных услуг по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен