• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский проект "Экосистема AVEEVO" выходит за рубеж

Экономика, 10:08 08 ноября 2017

Тюменский проект "Экосистема AVEEVO" налаживает сотрудничество с американской корпорацией Intel, чтобы представить безаналоговую платформу по всему миру.

"Мы надеемся, что у нас в скором времени получится достичь партнерских отношений с американской корпорацией Intel, а также закрепиться на западных рынках, взаимодействуя с остальными потенциальными партнерами", - заявил основатель АО "АВЕЕВО" Владислав Агеев.

Революционный проект AVEEVO (лат. AVE – "здравствуй", EVO – "эпоха") автор Владислав Агеев впервые представил в битве стартапов на Innoweek в тюменском технопарке. Экосистему запустили в тестовом режиме, хотя зарегистрироваться и ознакомиться с проектом люди могут уже сейчас. В ноябре будут закончены графические, функциональные доработки и представлена релизная версия, заявили создатели.

Как считают разработчики, проектов, даже примерно похожих на AVEEVO, в мире нет: "Если аналоги и появятся, то нескоро, так как внедряемые алгоритмы сложны. Когда же какая-то из компаний решит скопировать часть наших работ, мы уже будем далеко впереди, ведь у нас есть по-настоящему удивительные революционные технологии, которые однозначно изменят мир к лучшему. Наша задача как можно скорее приступить к реализации этих технологий", - заявляют представители компании.

Экосистема развивается под владельца аккаунта: люди смогут создавать свой профиль из любых других веб-ресурсов, при этом система будет сама предлагать и отфильтровывать по-настоящему нужный пользователю контент. Для любителей социальных сетей и общения через Интернет будут предложены огромные возможности.

Любой человек может зарегистрироваться в экосистеме как физическое лицо, при этом владельцы компаний, помимо личного социального и карьерного профиля, имеют возможность создать бизнес-профиль c огромнейшим набором инструментов для значительного увеличения клиентской базы. Как говорят представители AVEEVO, технология ни при каких обстоятельствах и никому не позволит повлиять на рейтинги компании, искусственно завышая естественные показатели.

Дополним, первые теоретические разработки основатель компании Владислав Агеев начал в 2014 году. В 2016 сформировалась команда энтузиастов и профессионалов для реализации первого фундаментального проекта "Экосистема AVEEVO". В начале 2017 года была зарегистрирована компания с юридическим именем АО "АВЕЕВО". В марте 2017 года запущена пилотная версия продукта v1.001. Уже более 18 месяцев днями и ночами ведется разработка проекта командой. В настоящий момент продукт готов примерно на 30%. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен