• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В ТюмГУ стартовала регистрация участников по направлению "Нефтегазовое дело"

Общество, 13:42 15 ноября 2017

Стартовала регистрация участников на первую профессиональную олимпиаду студентов "Я – профессионал" по направлению "Нефтегазовое дело" в Тюменском государственном университете. Прием заявок продлится до 5 декабря.

Олимпиада организована Российским союзом промышленников и предпринимателей и "Деловой Россией" совместно с десятью вузами, в числе которых ТюмГУ.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Отборочный этап олимпиады по направлению "Нефтегазовое дело" пройдет в начале декабря. Чтобы понять, какая будет структура олимпиадных состязаний отборочного этапа, желающим поучаствовать предлагают решить демонстрационный вариант.  В нем представлен аналогичный формат заданий и дается такое же время на выполнение — 2 часа. Приступить к решению заданий отборочного этапа можно будет в любой момент с 1 по 10 декабря.

Подать заявку на участие и пройти демонстрационный вариант задания можно на официальном сайте олимпиады в разделе "Нефтегазовое дело".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен