• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимских автомобилистов приглашает новая станция техобслуживания

Экономика, 10:27 17 ноября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Еще один инвестпроект реализован в Ишиме – открыта новая станция  технического обслуживания "Автосити".

На торжественном открытии глава города Федор Шишкин поздравил собственников и ишимцев с открытием сервисного центра и выразил уверенность, что поддержка бизнеса посредством реализации инвестиционных проектов будет осуществляться и дальше.

Раньше это был магазин запчастей и небольшие цеха по ремонту автомобилей, которые не успевали обслуживать всех желающих. Так руководству пришла идея открытия станции.

В новом СТО по улице Бригадной производят ремонт легковых и грузовых автомобилей. По словам руководителей сервисного центра, обслужить могут даже кран.

После открытия первые клиенты не заставили себя долго ждать.

"В магазине всегда отличный выбор. Надеюсь, что и качество сервисного обслуживания будет на высоте", - отметил автолюбитель Евгений Морозов.

По словам председателя комитета по развитию потребительского рынка и предпринимательства городской администрации Ирины Чупиной, на сегодняшний день в Ишиме реализуются 30 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 2 млрд 512 млн 700 тыс. рублей с созданием 963 рабочих мест. Из них 9 проектов в производственной сфере , 21 – в сфере услуг. В 2017 году реализовано 5 инвестиционных проектов: 1 в производственной сфере, 4 – в сфере услуг. 12 проектов реализуются и 8 находятся в проработке в рамках плана развития экономики города.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен