• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт по маркетингу Михаил Колонтай проведет мастер-класс в Тюмени

Экономика, 11:00 17 ноября 2017

Мастер-класс "Продающие практики маркетинга международных и российских компаний" проведет в Тюмени специальный гость Русской школы управления из Москвы, консультант по управлению маркетингом и продажами, стратегическому менеджменту и лидерству Михаил Колонтай.

Мероприятие состоится 23 ноября 2017 года в ресторане "Vintage" (ул. Республики, 143а). Программа предназначена для руководителей компаний, сотрудников отдела маркетинга, директоров по развитию и сотрудников по работе с клиентами. 

В рамках мастер-класса пройдет обсуждение и рассмотрение следующих вопросов: "Что происходит в российской экономике: победители и проигравшие". "В каких отраслях будет продолжаться застой?". "Как скоро начнется экономический рост?". "Госкомпании vs малый бизнес". "Восемь компетенций в малом бизнесе". "Новая четырехфакторная конфигурация малого бизнеса".

Также в программе предусмотрен кейс под названием "Бешеная сушка", в рамках которого обсудят новые конкурентные стратегии для малого и среднего российского бизнеса. Что такое нишевая стратегия и как она строится? Как формируются барьеры в малом бизнесе? Ответы на эти и другие вопросы найдут участники мастер-класса Михаила Колонтая.

Подробности и запись по телефону +7 (3452) 45 22 55.

Михаил Колонтай - эксперт Института коммуникационного менеджмента ВШЭ, профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при президенте РФ, бизнес-консультант, аккредитованный тьютор Chartered Institute of Marketing. Сфера профессиональных интересов: лидерство (управление немотивированным и мотивированным поведением), стратегический и операционный маркетинг, стратегический менеджмент. В процессе преподавания использует методики нобелевского лауреата по экономике Д. Канемана для активизации Системы мышления 2, а также модель "двойная спираль" К. Арджириса. Автор 40 научных работ, в том числе четырех книг по маркетингу, менеджменту и деловым культурам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен