• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Трехметровый снеговик приглашает тюменцев на каток

Общество, 16:20 17 ноября 2017

Трехметровый снеговик, который приглашает горожан на каток, появился в Заречном микрорайоне Тюмени. 

На его груди висит табличка: "Ждем всех на самом большом катке в Тюмени #звездныйполюс в декабре!" Однако организаторы пошли дальше – и устроили в городе настоящий флешмоб снеговиков. В некоторых районах города появились его снежные братья, отвечающие: "Собираемся на самый большой каток в Тюмени #звездныйполюс". 

Работы по обустройству площадки ведутся уже в полной мере: готовятся  рабочие помещения, устанавливаются эксклюзивные остановки и стилизованные скамейки. Чтобы "Звездный полюс" стал действительно уникальным, организаторы изучили опыт работы московских компаний, приняли все рекомендации – как по обустройству, так и по организации программы – и планируют воплотить их в жизнь. 

Напомним, в декабре на парковке ТРЦ "Тюмень Сити Молл" открывается самый большой ледовый каток региона. Его площадь составит 4 тыс. кв. м; для сравнения – площадь стандартного хоккейного корта варьируется в пределах 1 тыс. 800 кв. м. 

Каждые выходные посетителей ждут перфомансы и шоу-программы, вечеринки на льду и диджей-сеты, семейные развлечения. Для любителей селфи будут обустроены фотозоны, а также назначены фотодни. Еще один приятный бонус – на катке предусмотрена скоростная трасса длиною более 100 м и светодинамичная подсветка льда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен