• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский фотокорреспондент принимает участие в медиафоруме "Диалог культур"

Общество, 18:59 21 ноября 2017

Фотокорреспондент омутинской газеты "Сельский вестник" Артур Саутиев представляет Тюменскую область на XII ежегодном международном медиафоруме молодых журналистов Евразии "Диалог культур", который проходит в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге. Форум продлится до 23 ноября.

Он вместе с журналистами из разных стран мира, СНГ и регионов России представит свои проекты, примет участие в практической конференции, фотовыставке и фестивале документальных фильмов, которые объединены общей темой "Я здесь живу".

На площадках медиафорума опытом поделятся представители мировой журналистики, медиаэксперты, съемочные группы, фотографы, режиссеры и интернет-блогеры. Все участники получат уникальную возможность для съемок в залах и хранилищах Государственного Эрмитажа, где собрано около 3 млн памятников, представляющих культуру и искусство различных эпох и народов.

Артур Саутиев уверен, что его взгляд на жизнь северной столицы будет интересен жителям тюменского региона.

Отметим, что в этом году в медиафоруме участвуют около 300 журналистов из 40 регионов России и 30 стран мира, в том числе из Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Пакистана, а также Лиги арабских государств.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен