• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские единороссы приглашают граждан на приемы

Политика, 08:50 27 ноября 2017

Приемы граждан проведут члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты – члены фракции партии "Единая Россия" в Государственной думе, депутаты регионального парламента и представительных органов городских округов и муниципальных образований с 27 ноября по 3 декабря.

О порядке и организации декады приемов граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева и местных общественных приемных партии на заседании фракции "Единая Россия" Тюменской областной думы рассказал руководитель общественной приемной Владимир Ковин.

"В Тюменской области в эти дни будут работать все 26 местных общественных приемных партии и 239 дополнительных площадок. Для тех, кто живет на удаленных территориях, в глубинке, это удобная возможность донести и решить свою проблему. Опыт подобных приемов показал, что это очень удачная форма работы: в прошлом году 20% поступивших за неделю вопросов удалось решить прямо во время декады приемов", – отметил Ковин.

В регионе всю неделю будут работать члены Совета Федерации Степан Киричук и Михаил Пономарев, депутаты Госдумы Николай Брыкин, Эрнест Валеев, Анатолий Карпов и Иван Квитка, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев. Подробнее с графиком приема можно ознакомиться на сайте tyumen.er.ru в разделе "Приемная".

Секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов подчеркнул, что тюменские единороссы традиционно участвуют в проведении ежегодной декады приема граждан, которая приурочена ко дню рождения партии – 1 декабря. "В 2016 году за этот период в Тюменской области было принято 1 тысяча 362 обращения от жителей региона", – напомнил Артюхов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен