• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы представляют регион на Всероссийском форуме рабочей молодежи

Общество, 14:48 24 ноября 2017

21 молодой специалист представляют Тюменскую область на V Всероссийский форуме рабочей молодежи, который проходит в Сургуте с 23 по 26 ноября.

Мероприятие объединило более 250 профильных специалистов со всей России, которые посетят ведущие промышленные предприятия Сургута и примут участие в региональном чемпионате "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia.

Как сообщили организаторы, участники форума изучают образовательную программу по направлениям "Наставничество", "Управление сообществами", "Медиапространство" и "Проектное мышление". Молодые специалисты посещают семинары, мастер-классы и культурно-спортивные мероприятия.

Приветствие в адрес участников форума направил президент России Владимир Путин. Он отметил, сегодня государство уделяет приоритетное внимание совершенствованию подготовки инженерных и рабочих кадров – в соответствии с современными запросами экономики и высокотехнологичных производств. Профессионализм, компетентность, смелость и неординарность идей в высшей степени востребованы в России.

"За прошедшее время форум завоевал авторитет и доверие, стал традиционной площадкой для заинтересованного, конструктивного общения молодых специалистов, занятых в металлургии, машиностроении, энергетике, в других отраслях промышленности, досконально знающих и любящих свое дело. Важно, что всех вас объединяет стремление добиваться успеха, получать новые навыки и умения, трудиться на благо своей страны", - говорится в приветствии главы государства.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен