• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Итоги спартакиады среди работников подвели в АО "Транснефть-Сибирь"

Спорт, 17:00 28 ноября 2017

300 человек в составе 15 команд, работники всех подразделений предприятия – от Тюмени до Нового Уренгоя и члены их семей - приняли участие в спартакиаде работников АО "Транснефть-Сибирь", которая состоялась в санатории "Хвойный" в  Тюмени.

Как сообщает пресс-служба компании, участники спартакиады соревновались в личном и командном первенствах в таких видах спорта, как шахматы, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба и легкая атлетика. В результате суммирования очков по всем дисциплинам первое место было присуждено команде Уренгойского управления магистральных нефтепроводов. На втором месте – сборная Урайского управления, третье место заняла команда Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов.

Как отметил председатель объединенного профсоюзного комитета АО "Транснефть – Сибирь" Евгений Кирьянов, предприятие поддерживает стремление сотрудников вести активный и здоровый образ жизни и традиционно создает условия для занятий спортом. "Более 4 тысч 600 работников предприятия регулярно посещают спортивные залы и клубы. Свои достижения они демонстрируют в ежегодных спартакиадах на уровне АО "Транснефть – Сибирь", ПАО "Транснефть", в областных и городских спартакиадах среди трудовых коллективов региона", – добавил он.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен