• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут попасть на детские новогодние спектакли бесплатно

Общество, 09:54 04 декабря 2017

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" разыгрывает билеты на детские новогодние спектакли "Новый год со свинкой Пеппой" и "Фиксики играют в цирк!".

Вместе со свинкой Пеппой и ее друзьями дети побывают в в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят новогоднюю елку. На представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть с героями популярного мультфильма.

В Фикси-цирке зрителей ждет много трюков, фокусов, песен, радости и веселья. Как всегда, представление будет наполнено играми, фиксипелками и танцами.

Дим Димычу и фиксикам предстоит найти выход из виртуального пространства и сразиться с героями компьютерных игр. В этом Дим Димычу помогут его верные друзья Нолик, Симка и Файер, а также зрители Фикси-шоу.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо быть подписчиком группы и сделать репост записи о розыгрыше. Победителей объявят 25 декабря в 12 часов. 

Напомним, спектакль "Новый год со свинкой Пеппой" состоится 7 января 2018 года в ДК "Нефтянике", а представление "Фиксики играют в цирк!" пройдет 4 января 2018 года, также в ДК "Нефтяник".

Ознакомиться со всеми новогодними мероприятиями можно в специальной рубрике "Афиши Тюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен