• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских биатлонистов отметили государственными спортивными стипендиями

Спорт, 14:52 05 декабря 2017

Девять воспитанников Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой стали почетными стипендиатами государственной спортивной стипендии, которые торжественно вручили 4 декабря. 

Как сообщает пресс-служба Центра, на церемонии вручения государственных спортивных стипендий  удостоверениями стипендиатов отметили около 80 спортсменов со всей Тюменской области. Участников поздравили директор департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин, начальник управления по физической культуре и спорту департамента по спорту Тюменской области Сергей Вотинов, директор Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Елена Брохес. 

Биатлонистов Александра Бабушкина, Виктора Белова, Алексея Жернакова, Алексея Огорелкова, Дарью Сидорову, Даниила Соловьёва, Дениса Таштимерова, Алёну Третьякову и Ксению Шнейдер отметили стипендиями по результатам спортивного сезона 2016 года. Каждый из них показал выдающиеся результаты на соревнованиях в России и за ее пределами, достойно представляя Центр.

По словам ребят, получать такое вознаграждение за свой труд очень приятно, значимо и заставляет профессионально расти. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен