• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске откроется медицинский центр для сотрудников СИБУРа

Общество, 14:19 05 декабря 2017

Корпоративный медицинский центр откроет СИБУР в Тобольске в сентябре 2018 года. Он разместится, предположительно, в здании ТЦ "Солнечный" (9 микрорайон города).

Страховая компания СОГАЗ и ООО "СИБУР-Тобольск" подписали соответствующий договор, который позволит сотрудникам компании получать высококвалифицированную медицинскую помощь, как по полису ДМС, так и на коммерческой основе. В Тобольск планируют привлекать докторов, в том числе, из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки.

Работники тобольской промышленной площадки смогут обратиться за амбулаторно-поликлинической помощью, а также приводить к докторам своих детей: документ предполагает оказание педиатрической помощи.

В структуре центра будет работать отделение медицинских осмотров, которое откроется на территории предприятия. Это позволит сократить время прохождения медосмотров и качественно повысить их уровень.

Кроме того, МЦ "СОГАЗ" возьмет на обслуживание все здравпункты, находящиеся на территории тобольской площадки СИБУРа. Это существенно скажется на качестве и доступности предоставляемых услуг. Договором предусмотрена модернизация здравпунктов: аутсорсер обновит медоборудование.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен