• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Неадекватную водительницу дважды задержали в Тюмени

Происшествия, 14:43 06 декабря 2017

Одну и ту же девушку в неадекватном состоянии задерживают за рулем "КИА" сотрудники ГИБДД под Тюменью два дня подряд. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Бывшая сургутянка Вероника, имеющая маленькую дочь, рассказала инспекторам, что переехала в Тюмень, чтобы расстаться с наркозависимостью. Судя по всему, ей это не удалось.

5 ноября вечером Веронику отстранили от управления транспортом на ул. Щербакова в Тюмени. Вместе с ней в машине ехали двое молодых людей явно в состоянии наркотического опьянения. А ранее днем ее останавливали в поселке Московский, тогда она отказалась от освидетельствования. Выяснилось, что в Сургуте нарушительница тоже не желала проходить осмотр.

Кроме лишения права управления транспортом и больших штрафов ей грозит уголовная ответственность за повторный отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Инспекторы напоминают, что с начала 2017 года около 2 тыс. водителей в Тюменской области отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

          

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен