• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают сразиться в интеллектуальном бою и покататься на коньках

Общество, 10:27 13 декабря 2017

Семейная игра "Креатив бой", а также творческий мастер-класс по изготовлению елочной игрушки состоится в ТРЦ "Остров" на третьем этаже 16 декабря в 13 часов.

Как пояснила сотрудник отдела маркетинга УК "Система" Анастасия Блинчикова, "Креатив бой" - это подобие известной игры "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг", только с небольшим отличием.

"Это вид интеллектуальных командных соревнований. Он немного напоминает широко известные игры, но в "Креатив бое" участникам предлагаются открытые изобретательские или исследовательские задачи. И они далеко не всегда имеют единственно правильный ответ. Это активное и захватывающее соревнование и прекрасное средство для повышения мотивации к освоению новых знаний", - рассказала она.

Чтобы принять участие, необходимо собрать команду от трех до шести человек, из которых один-два — взрослые. Участие бесплатное, но необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке. Требования: от трех до шести человек, один-два взрослых, дети от семи лет.

Также в этот день в 14 часов на парковке у торгового центра со стороны ул. Федюнинского состоится праздничная программа и конкурсы для всех, кто будет на открытии катка.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен