• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени под колесами автокрана погиб пешеход

Происшествия, 11:54 13 декабря 2017

Семь дорожных аварий произошли на дорогах Тюменской области 12 декабря. Два человека погибли, девять получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в Тюмени около 11 часов на ул. Алебашевской на спуске с моста через реку Туру под колесами грузового автомобиля "МАЗ" погибла 58-летняя женщина. По предварительной информации, съезжая с моста, водитель грузовика не справился с управлением из-за неверно выбранной скорости движения. Автокран проехал на запрещающий сигнал светофора и выехал на тротуар, на котором в этот момент стояла женщина. От полученных травм женщина скончалась в автомобиле скорой помощи. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

На 316-м км автодороги Екатеринбург - Тюмень в Тюменском районе вечером столкнулись "Ситроен", "Тойота" и "Газель". В результате аварии 43-летняя водитель автомобиля "Ситроен" от полученных травм скончалась на месте. 44-летнй водитель "Газели" получил перелом ребер. По предварительной информации,  "Ситроен" выехал на полосу встречного движения. Обстоятельства аварии выясняются.

В Тюмени на мосту через реку Туру на ул. Камчатской утром грузовик "Газель" въехал в остановившийся из-за поломки автомобиль "ВАЗ-2113". В аварии травмы головы получили 27-летний водитель "Лады" и 20-летний пассажир этого автомобиля.

На ул. Мельникайте у дома № 20 на подъезде к совмещенному мосту произошло столкновение "ВАЗ-2112" и "БМВ". 29-летний водитель "Лады" получил перелом бедра. У 46-летнего водителя иномарки травмы головы и ушибы. По имеющимся данным, спровоцировал аварию водитель отечественного авто, выехавший на полосу встречного движения.

В Тюменском районе в поселке Андреевский в 15 часов 30 минут автомобиль "Лада Калина" въехал в опору линии электропередач. 63-летний водитель "Калины" получил перелом костей грудной клетки. Предварительно, водитель двигался со скоростью, не соответствующей дорожным условиям.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен