• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самые популярные блогеры страны соберутся в Тюмени

Общество, 10:38 15 декабря 2017
Далее в сюжете Открыта регистрация на НеФорум блогеров

Известные блогеры соберутся в Тюмени на традиционном мероприятии "НеФорум 2018" в июне 2018 года.

Об этом стало известно в Москве на вручении премии NeForumAwards2017. Победителей определяли по 12 номинациям. Среди них: самый яркий вайнер в Instagram - Настя Ивлеева, самый красивый блог в Instagram - Анастасия Цветаева, лучшее познавательное видео на YouTube - Ян Топлес, лучшее видео о путешествиях на YouTube - Данила Поперечный и другие.

Десятки участников этого масштабного события и их коллеги из разных регионов России и СНГ приедут в Тюмень, чтобы обсудить ключевые вопросы интернет-индустрии и тенденции развития блогерской среды. Кроме насыщенной деловой программы они смогут посетить достопримечательности региона, возможно, это послужит поводом для написания новых постов.

"Мы ждем вас в Тюмени. У нас есть все: от биатлона и горячих источников до пельменей и ухи, и, конечно, невероятные сибирские традиции. Мы приглашаем вас в город, знакомство с которым позволит открыть ворота Сибири", – обратилась к блогерам начальник управления информации департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Мария Газизова.

Ожидается, что Тюмень примет около 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, продюсеров и других участников рынка блогосферы. Среди них – Ида Галич с 2,7 млн подписчиков. Она стала известна публике благодаря смешным роликам, каждый из которых набирает сотни тысяч просмотров. Подтвердили свое участие Валерия Любарская, которая работает в стиле "информация и развлечение", Александр Кондрашов, рассказывающий о российском туризме и другие.

"НеФорум" в Тюмени станет восьмым по счету – прежде он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи. За время мероприятия блогеры традиционно опубликуют тысячи фотографий, видео и текстов, которые смогут увидеть более 30 млн человек по всему миру.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен