• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дом должен быть комфортным

Общество, 07:07 13 декабря 2017

Мы привыкли приходить домой и отдыхать. Это именно то место, где человек восстанавливается после трудового дня и заряжается энергией. Именно поэтому дома должно быть максимально комфортно. Благо, сегодня современные производители предлагают для этого множество интересных и полезных решений.

Например, на http://beurer.pro/ можно найти удобные домашние массажеры. Не у всех есть возможность, да и желание, ездить после работы к массажисту или приглашать домой чужих людей. В таких случаях домашний стационарный массажер – отличное решение для того, чтобы расслабиться. Это могут быть массажные накидки на кресла, отдельные массажеры для спины, шеи, виброванночки для ног – все для того, чтобы вы могли максимально отдохнуть.

Еще одна уникальная разработка современных инженеров – простынь с подогревом. Как приятно забираться в теплую постель, особенно в промозглые вечера. Это незаменимый гаджет, когда отопление в квартире слабое или вообще отключено. За безопасность такой простыни беспокоиться не стоит – она сделана таким образом, что удары током, случайные возгорания или электромагнитное излучение просто исключены.

Странно жить в современном мире и не пользоваться благами цивилизации для своего же комфорта. Даже если кто-то и считает их мелочами, безусловно, это мелочи приятные.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен