• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выбираем жилье в Петербурге

Экономика, 07:09 14 декабря 2017

Мечтаете переехать в Петербург или уже там живете? В первую очередь нужно задуматься о жилье. Если вы рассматриваете Приморский район, отличным решением станет Жилой комплекс Ильич.

Он располагается на территории бывших дореволюционных предприятий – завода чугунного литья и машиностроительного завода Струка в Красногвардейском переулке. Также территория жилого комплекса захватывает часть Белоостровской улицы и Вазаского переулка. Здесь же расположились здания, признанные историческими памятниками.

Новый комплекс относится к жилью комфорт-класса. Шесть презентабельных кирпично-монолитных 13-этажных дома украсят территорию, хотя главную концепцию комплекса застройщик пока держит в секрете. Однако уже известно, что это будет современный и при этом не противоречащий историческим и культурным нюансам объект. Еще один важный момент – удовлетворительная экология, ведь комплекс находится практически на берегу Черной речки.

При этом ЖК Ильич  не только красивый, но и удобный по своему расположению. В пешей доступности школа, детсад, социальные учреждения, в том числе торговый центр, аптека, спортивные сооружения, отделения банка. Добраться в любую часть города можно на метро, автобусе и троллейбусе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен