• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тобольском клубе замещающих родителей провели веселые конкурсы

Общество, 08:34 17 декабря 2017

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тобольска состоялось традиционное заседание клуба замещающих родителей "Светлячок", сообщает департамент социального развития Тюменской области.  

С поздравлениями в клуб пришли и друзья из семейной театрализованной площадки "Селфи". Они сыграли спектакль "Дюймовочка". Особые поздравления члены клуба адресовали семье Широковых - на Всероссийском конкурсе художественного творчества ассамблеи замещающих семей они завоевали Диплом II степени и ценный подарок.

Проведение веселых и интересных для всех праздников стало возможным благодаря финансовой помощи Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

"На средства программы "Твой выбор", направленной на профилактику рецидивной преступности и правонарушений подростков, мы приобрели спортивное оборудование и инвентарь и теперь можем организовывать массовые семейные спортивные мероприятия", - рассказала заведующая отделением срочной социальной помощи Екатерина Тиссен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен