• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школьники написали лучшие сочинения на тему "Россия, устремленная в будущее"

Общество, 11:14 18 декабря 2017

Ксения Павловская и Александр Кадысев из Тюменской области стали победителями всероссийского конкурса сочинений "Россия, устремленная в будущее". 

Итоги конкурса сочинений "Россия, устремленная в будущее", начало которого объявил президент Владимир Путин во время всероссийского форума "ПроеКТОриЯ" в сентябре этого года, подвели в рамках зимнего фестиваля Российского движения школьников в Москве. 

С финалистами конкурса встретилась заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина. "Вы писали сочинение на важнейшую для нашей страны тему. Вы те, кто будет это будущее совсем скоро определять. Мы верим, что вы нас не подведете, будете достойными продолжателями традиций нашего великого народа. Мы верим в каждого из вас", - обратилась к участникам она.

Финалистами конкурса стали 100 школьников со всей страны. Конкурс проходил в два этапа. В рамках регионального этапа были отобраны три лучших работы от каждого субъекта РФ. В рамках финала были отмечены сто самых лучших сочинений, сообщает пресс-служба Минобрнауки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен