• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Творческие коллективы Тюмени устроили новогодний концерт

Общество, 15:49 18 декабря 2017

Концерт лучших творческих коллективов центра культуры и творчества "Тюмень" "Однажды сбудутся мечты" состоялся в ДК "Нефтяник" в Тюмени 17 декабря.

Перед музыкальной программой зрителям представили интерактивные площадки и новогодние мастер-классы. С творческими номерами выступили Тюменский духовой оркестр, фольклорный ансамбль "Росстань", инструментальный дуэт, солисты Михаил Шепеленко и Наталья Малаенко, а также коллективы Домов культуры "Водник", "Торфяник" и "Орфей".

"Наши творческие коллективы активно готовились к концерту, самые лучшие творческие номера были представлены сегодня, костюмы, спецэффекты – все было на высшем уровне. Я горжусь нашими артистами, мы не раз еще порадуем зрителей своим творчеством", - прокомментировал директор центра культуры и творчества "Тюмень" Сергей Трифонов.

Партнером мероприятия выступил "Восточный банк", в преддверии Нового года талантливые дети с ограниченными возможностями здоровья получили сертификаты на компьютерную технику.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен