• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Золотые значки ГТО вручат десяти тюменцам

Спорт, 08:59 20 декабря 2017

Десять тюменцев получат золотые знаки отличия комплекса ГТО по итогам областного летнего фестиваля среди взрослого населения на торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов областного конкурса "Спортивная элита-2017". 

Как сообщает Центр спортивной подготовки, среди них представители не только города, но и муниципальных образований. Также состоится награждение победителей и призеров конкурса на лучшую районную газету по продвижению ВФСК ГТО. 

Напомним, торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса "Спортивная элита-2017" пройдет в СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1) 20 декабря, начало в 16 часов.

В этот вечер заслуженные награды получат лучшие спортсмены и их тренеры в олимпийских и неолимпийских видах, атлеты с ограниченными физическими возможностями и их наставники. Будут отмечены юные спортсмены, подающие большие надежды, педагоги в области физической культуры и спорта, лучшие команды, федерации, трудовые коллективы, культивирующие здоровый образ жизни, спортивные клубы. Впервые за всю историю конкурса (проводится с 1995 года) назовут победителя и лауреатов в категории "Лучший спортивный волонтер". Всего в этом году предусмотрено 15 номинаций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен