• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У села Падун четырехлетний мальчик попал под колеса "пятерки"

Происшествия, 12:49 19 декабря 2017

Пять аварий произошли на дорогах Тюменской области 18 декабря. Один человек погиб, 10, в том числе пять детей, получили травмы.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, утром на 169-м км автодороги Тюмень - Омск в Омутинском районе столкнулись"ВАЗ-2104" и "Тойота Камри". По предварительной информации, 61-летний водитель ВАЗа, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил иномарку, ехавшую по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы головы получили пассажиры "Жигулей" мужчина 28 лет и женщина 46 лет. Также ушибы получила пассажирка "Тойоты". Водитель автомобиля "ВАЗ-2104" от полученных травм скончался в больнице. 

Четыре ребенка пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Тюмени. На ул. Щербакова водитель "Тойоты", поворачивая налево, не пропустила автомобиль "Дэу Нексия". Пострадали два несовершеннолетних пассажира "Тойоты", 12-летний мальчик получил ушиб голени, у шестилетней девочки ушибы. Малышку везли без детского удерживающего устройства.

На перекрестке ул. Эрвье и проезда Солнечный столкнулись два автомобиля "Жигули" седьмой модели. Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" пояснил, что, совершая поворот, не заметил ехавшую навстречу "семерку". В момент аварии во втором автомобиле находились двое детей. Двухмесячный малыш ехал в автолюльке,  семилетний школьник сидел на заднем сиденьи, пристегнутый штатным ремнем безопасности. Опасных травм дети не получили, врачи подозревают у них лишь ушибы.

В Заводоуковском районе в селе Падун вечером автомобиль "ВАЗ-2105" сбил четырехлетнего мальчика. Ребенок госпитализирован в состоянии комы. По имеющимся данным, мальчик вместе с родителями шел по правому краю проезжей части. Водительский стаж 44-летней женщины, управлявшей "Жигулями", один год. Водитель пояснила, что в темноте ее ослепили фары встречного автомобиля. Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен